martedì 14 agosto 2012

1^ FASE ELIMINATORIE REGATA STORICA GIOVANISSIMI E DONNE - MARTEDI' 14 AGOSTO 2012: I RISULTATI







GIOVANISSIMI SU PUPPARINI



PRIMA BATTERIA


SI QUALIFICANO PER LA REGATA STORICA


ZANE MATTEO- BACCIOLO VITTORIO 20"01".83 (9' 31".50)

BALLARIN ROBERTO- VIANELLO DAVIDE 20' 04".02 ( 9' 26".70)

MARANGON GIACOMO- FINCO ALVISE 20' 38".47 (9' 52".40)

VANNO AI RIPESCAGGI DI LUNEDI' 20 AGOSTO


ROSADA FABIO- ZENNARO DANIELE 20' 53".74 (9' 56".60)

MOROSO GIANLUCA- FACCO MATTEO 21' 13".03 (10' 06".40)

GHIGI LEONARDO- SACCAROLA ANDREA 21' 13".08 (10' 06"00)

ZANE MARCO - JURI QUINTAVALLE 22' 27".80 (10' 42". 00)



SECONDA BATTERIA


SI QUALIFICANO PER LA REGATA STORICA


BALLARIN NICOLA- ROSADA ANDREA 19' 29".57 (10' 05".50)

PEDITTO DAVIDE- VIANELLO ALESSANDRO 19' 37".00 (10' 08".70)

COSTANTINI SIMONE- BALLARIN FRANCESCO 19' 55".85 (10' 16".70)

VANNO AI RIPESCAGGI DI LUNEDI' 20 AGOSTO


BERTOTTO SIMONE- SALVADORI DANIELE 20' 00".69 (10' 17".00)

BON ANDREA- SOZZI JACOPO 20' 25".78 (10' 33".00)

PAZIENZA MICHELE- MERLO RICCARDO 20' 45".40 (10' 49".50)




DONNE SU MASCARETE


PRIMA BATTERIA


SI QUALIFICANO PER LA REGATA STORICA

SCHIAVON LUISELLA- RAGAZZI GIORGIA 20' 15".09 ( 9' 59".10)

ROGLIANI GLORIA- CATANZARO ROMINA 20' 35".85 (10' 14".10)

SCARPA ROSSANA- ZENNARO GIOVANNA 20' 49".45 (10' 19".30)

VANNO AI RIPESCAGGI DI LUNEDI' 20 AGOSTO


CIMAROSTO NAUSICAA- CURTO CHIARA 20.53.05 (10' 27".10)

VIANELLO MARIA CRISTINA- BROTTO FRANCESCA 21' 01".33 (10' 27".30)

FILIPPI ELISA- ZANELLA VALLY 21' 02".25 (10' 29".20)

FAVARETTO MARGHERITA- FAVARETTO FEDERICA 21' 04".06 (10' 26".90)

NON QUALIFICATE

SMERGHETTO MARIA GRAZIA- VILLEGAS A. ANGELICA 21' 09".66 (10' 30".20)

SIGNORETTO PAOLA- TAGLIAPIETRA MAGDA 21' 37".57 ( 10' 38".40)

ALMANSI ELENA- VERONESE VERONICA 22' 24".05 (11' 06".30)




SECONDA BATTERIA


SI QUALIFICANO PER LA REGATA STORICA


SCARAMUZZA SILVIA- SCARPA DEBORA 19' 58".87 (10' 38.90)

DAVANZO LUIGINA- NORDIO ELISABETTA 20' 03".24 (10' 40".00)

TAGLIAPIETRA GIULIA- ZANE ERIKA 20' 24".99 (10' 52".90)

VANNO AI RIPESCAGGI DI LUNEDI' 20 AGOSTO


NARDO ROSSANA- VIANELLO MARTINA 20' 31".59 (10' 56".20)

TOSI ELENA- TOSI VALENTINA 20' 42".34 (11' 05".20)

LAZZARI GABRIELLA- BARBARO ANNA 20' 47".46 (11' 03".30)

WALZL BARBARA- AMADI MARIA LUISA 20' 49".53 (11' 08".20)

NON QUALIFICATE

CAPORAL MARY JANE- MONTIN CRISTINA 20' 51".99 (11' 08".80)

BUSETTO GIUSEPPINA- SCOMPARIN LORELLA 21' 18".99 (11' 31".10)

SCARPA SUSY- ZENNARO MARIA GIUDITTA 22' 14".48 (11' 56".10)

Nessun commento: