GIOVANI SU GONDOLE AD UN REMO
PRIMA BATTERIA
QUALIFICATI
BAINA SILVESTRI TOBIA 28' 26".52 (14' 57".50 )
D'ESTE ALVISE 29' 26".83 (15' 51".10 )
RUSCIANO SAID 29' 30".23 (15' 55".60
BUSETTO FEDERICO 29' 34".12 (15' 47".30 )
BALDIN MATTIA 30" 20".48 (16' 12".10 )
NON QUALIFICATI
PAGAN TOBIA 30' 25".34 (16' 02".30 )
BERTON ALBERTO 31' 11".12 (17' 12".40)
LAZZARINI FRANCESCO 30' 42".26 (16' 32".90 )
SECONDA BATTERIA
QUALIFICATI
GUSSO DAVIDE 28' 54".36 (15' 14".30 )
COLLAVINI JOSKA 29' 09".64 (15' 06".50 )
BUSETTO SAMUELE 30' 16".21 (15' 56".10 )
CONVILLI ANTONIO 30' 38".31 (16' 03".30 )
RISERVA
SALVADORI DAVIDE 31' 43".91 (16' 28".40 )
NON QUALIFICATI
COSTANTINI SIMONE 32' 18".31 (17' 12".40 )
DEI ROSSI MARCO 32' 10".17 (17' 02".70 )
UOMINI SI PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA
QUALIFICATI
FRANZATO MARCO - VIANELLO LUCA 26'' 29".12 (13' 41".80 )
VERONESE MASSIMO - MARTINUZZI CARLO 26' 37".81 (13'46".00 )
MACCHION LUCA - LOMBARDO LUIGINO 26' 52"32 (13' 51".50 )
RISERVA
GREGNANIN GIOVANNI - QUINTAVALLE MAURIZIO 26' 53".42 (13'n58".60 )
NON QUALIFICATI
PERON FABIO - PERON STEFANO 26' 54".09 (13' 50".70 )
BUSETTO NICOLA - ZANCO ANDREA 27' 06".28 (14' 04".70 )
ROSSI STEFANO - DEI ROSSI ANDREA 27' 07".98 (13' 58".60 )
NON PRESENTATI
ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO
SECONDA BATTERIA
QUALIFICATI
FAVARETTO FRANCESCO - GIROTTO MARCO 26' 26".00 (13' 52".50 )
GOATTIN LUCA CECILIATI MAURO 26' 39".82 (14' 05".00 )
TOSI CESARE - VIANELLO FRANCO 26' 50".35 (14' 14".30 )
NON QUALIFICATI
ZAGO MATTIA - BOGNOLO IVAN 26' 55".63 (14' 12".10 )
MION PAOLO - FAGARAZZI ROBERTO 26' 56".91 (14' 15".20 )
REDOLFI TEZZAT DIEGO - BERTOTTO LUCA 27' 05".15 (14' 18".90 )
TROMBETTA ANTONIO - MOLIN MAURIZIO 27' 11".10 (14' 25".10 )
BUSETTO IGOR - BALLARIN RUDY 27' 16".41 (14' 27".10 )
TERZA BATTERIA
QUALIFICATI
LAZZARINI MARCO - LAZZARINI GABRIELE 26' 38".58 (13' 57".10 )
SALVIATO RICCARDO - BOSCHINI MAURO 26' 40".25 (13' 48".30 )
COSTANTINI MATTIA - TAGLIAPIETRA AMMIANO 26' 52"32 (13' 47".30 )
NON QUALIFICATI
ANGIOLIN DAVIDE - PAGLIARIN PAOLO 26' 57".24 (13' 57".80 )
GALLO LIVIO - LOMBARDO WLADIMIRO 27' 04".29 (13' 58".88 )
PAGAN ALBERTO - NARDIN ALVISE 27' 25".62 (14' 07".20 )
VIDAL FABIO - PALASGO ENRICO 27' 07".95 (13' 53".80 )
NON PRESENTATI
COSTANTINI ALBERINO - COSTANTINI CRISTIANO
PRIMA BATTERIA
QUALIFICATI
BAINA SILVESTRI TOBIA 28' 26".52 (14' 57".50 )
D'ESTE ALVISE 29' 26".83 (15' 51".10 )
RUSCIANO SAID 29' 30".23 (15' 55".60
BUSETTO FEDERICO 29' 34".12 (15' 47".30 )
BALDIN MATTIA 30" 20".48 (16' 12".10 )
NON QUALIFICATI
PAGAN TOBIA 30' 25".34 (16' 02".30 )
BERTON ALBERTO 31' 11".12 (17' 12".40)
LAZZARINI FRANCESCO 30' 42".26 (16' 32".90 )
SECONDA BATTERIA
QUALIFICATI
GUSSO DAVIDE 28' 54".36 (15' 14".30 )
COLLAVINI JOSKA 29' 09".64 (15' 06".50 )
BUSETTO SAMUELE 30' 16".21 (15' 56".10 )
CONVILLI ANTONIO 30' 38".31 (16' 03".30 )
RISERVA
SALVADORI DAVIDE 31' 43".91 (16' 28".40 )
NON QUALIFICATI
COSTANTINI SIMONE 32' 18".31 (17' 12".40 )
DEI ROSSI MARCO 32' 10".17 (17' 02".70 )
UOMINI SI PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA
QUALIFICATI
FRANZATO MARCO - VIANELLO LUCA 26'' 29".12 (13' 41".80 )
VERONESE MASSIMO - MARTINUZZI CARLO 26' 37".81 (13'46".00 )
MACCHION LUCA - LOMBARDO LUIGINO 26' 52"32 (13' 51".50 )
RISERVA
GREGNANIN GIOVANNI - QUINTAVALLE MAURIZIO 26' 53".42 (13'n58".60 )
NON QUALIFICATI
PERON FABIO - PERON STEFANO 26' 54".09 (13' 50".70 )
BUSETTO NICOLA - ZANCO ANDREA 27' 06".28 (14' 04".70 )
ROSSI STEFANO - DEI ROSSI ANDREA 27' 07".98 (13' 58".60 )
NON PRESENTATI
ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO
SECONDA BATTERIA
QUALIFICATI
FAVARETTO FRANCESCO - GIROTTO MARCO 26' 26".00 (13' 52".50 )
GOATTIN LUCA CECILIATI MAURO 26' 39".82 (14' 05".00 )
TOSI CESARE - VIANELLO FRANCO 26' 50".35 (14' 14".30 )
NON QUALIFICATI
ZAGO MATTIA - BOGNOLO IVAN 26' 55".63 (14' 12".10 )
MION PAOLO - FAGARAZZI ROBERTO 26' 56".91 (14' 15".20 )
REDOLFI TEZZAT DIEGO - BERTOTTO LUCA 27' 05".15 (14' 18".90 )
TROMBETTA ANTONIO - MOLIN MAURIZIO 27' 11".10 (14' 25".10 )
BUSETTO IGOR - BALLARIN RUDY 27' 16".41 (14' 27".10 )
TERZA BATTERIA
QUALIFICATI
LAZZARINI MARCO - LAZZARINI GABRIELE 26' 38".58 (13' 57".10 )
SALVIATO RICCARDO - BOSCHINI MAURO 26' 40".25 (13' 48".30 )
COSTANTINI MATTIA - TAGLIAPIETRA AMMIANO 26' 52"32 (13' 47".30 )
NON QUALIFICATI
ANGIOLIN DAVIDE - PAGLIARIN PAOLO 26' 57".24 (13' 57".80 )
GALLO LIVIO - LOMBARDO WLADIMIRO 27' 04".29 (13' 58".88 )
PAGAN ALBERTO - NARDIN ALVISE 27' 25".62 (14' 07".20 )
VIDAL FABIO - PALASGO ENRICO 27' 07".95 (13' 53".80 )
NON PRESENTATI
COSTANTINI ALBERINO - COSTANTINI CRISTIANO
3 commenti:
bravo papa! :) veronica
ohi massimo, dime cosa ti te gha fumà prima de partir ..e alghe essicate de staltra eliminatoria????
Complimenti Max, e spero de copiarte coa prossima!!!
Con affetto e simpatia
Antonio TROMBETTA
hahahahahahah!!!!!!!!!! Bèa Tony!!! Grazie e comunque bravo anche a te! Sii imperterrito che no ti ze vecio come de mi...ti gà tempo x sbusarla dai...!!! Ciao!
Posta un commento